Ищем менеджера по продажам!

Штат нашей компании неуклонно расширяется. Мы становимся больше, и в этой связи нам часто приходится искать новые кадры. В настоящее время мы ищем менеджера по продажам.
Если вы в поиске работы и при этом желаете заниматься не однообразным монотонным, а полезным трудом на благо нашей компании и нашей страны, возможно, вы именно тот, кого мы ищем.
Мы готовы предложить вам высокий оклад + процент, а также интересную работу с перспективами карьерного роста и значительной творческой составляющей.

Ищем менеджера по продажам!Требования к кандидату просты. Прежде всего, нас совершенно не интересует ваше образование, потому как, на наш взгляд, образование, даже высшее, не гарантирует наличие профессионализма и опыта, а ведь именно эти качества мы неизменно ставим во главу угла. Кандидату в первую Очередь необходимо будет пройти собеседование, в рамках которого наш HR-менеджер задаст ему ряд вопросов, лейтмотивом которых будет следующая мысль: что вы собираетесь делать для того, чтобы улучшить жизнь нашей компании?

Мы всегда стремимся стать лучше, сделать наши редукторы более конкурентоспособными и интересными, а клиентов – более удовлетворенными. Именно поэтому нам так важно, чтобы каждый сотрудник компании разделял наши убеждения и ценности.

С уважением,
руководящий состав!